误删了华为手机运动健康应用怎么办?

 时间:2026-04-24 00:46:03

1、打开手机【应用市场】。

误删了华为手机运动健康应用怎么办?

2、进入【应用市场】页面,点击【应用】。

误删了华为手机运动健康应用怎么办?

3、进入【应用】页面,点击【精选】。

误删了华为手机运动健康应用怎么办?

4、进入【精选】页面,点击【华为专辑】。

误删了华为手机运动健康应用怎么办?

5、进入【华为专辑】页面,点击【运动健康】应用右侧的【安装】,则可成功安装 运动健康应用。

误删了华为手机运动健康应用怎么办?

  • 华为手机桌面步数不见了
  • 华为运动健康怎样在桌面显示
  • 华为手机步数怎么显示在屏幕上
  • 华为运动健康步数怎么显示在桌面上?
  • 华为手机突然不计步的原因
  • 热门搜索
    ahc眼霜怎么样 beyond怎么读 营业执照怎么年检 婴儿湿疹怎么治 主营业务收入怎么算 蛤蜊怎么读 孕妇水肿怎么缓解 林肯怎么样 经常流鼻血是怎么回事 坐月子便秘怎么办