连信怎么开启语音听筒模式

 时间:2026-04-30 01:38:16

1、打开连信我的页面下方的设置

连信怎么开启语音听筒模式

2、在设置页面里打开聊天

连信怎么开启语音听筒模式

3、打开后在页面上方看到播放语音时使用听筒

连信怎么开启语音听筒模式

4、然后把播放语音时使用听筒开启即可

连信怎么开启语音听筒模式

  • 重庆火锅米线的制作方法
  • 微信不能发语音怎么办?为什么微信语音不能用?
  • 58同城开启长辈版后如何返回普通版
  • 如何申诉花呗异常
  • 化疗后呕吐如何缓解?教你4个小方法缓解症状
  • 热门搜索
    作文大全500字 怎么删除手机自带软件 卡牌怎么玩 吴昌硕简介 四字祝福语大全 几两命怎么算 法门寺简介 大皮卡车大全价格 公务员考试题库大全 肾萎缩是怎么回事