拼多多怎么晒图

 时间:2026-04-22 16:20:50

1、打开手机上的拼多多APP,点击进入主界面,如图所示

拼多多怎么晒图

2、点击“个人中心“,如图所示

拼多多怎么晒图

3、点击“评价“,如图所示

拼多多怎么晒图

4、点击“立即评价“,如图所示

拼多多怎么晒图

5、点击“添加图片“,输入评价内容,点击提交评价,即可晒图成功,如图所示

拼多多怎么晒图

  • 如何维护想要的恋爱关系
  • 元气骑士金面猴王皮肤怎么获得
  • 怎么让女朋友坐在座位上
  • 如何成熟的看待、分析姐弟恋
  • 怎么去掉网站广告 屏蔽广告
  • 热门搜索
    行业大全 怎么炖鸡汤好喝 跑车大全 特殊字符大全 童谣大全 代驾公司怎么注册 韭菜的做法大全 仿句大全 江汉大学怎么样 火爆大头菜怎么做