qq聊天记录过期视频怎么恢复

 时间:2026-05-03 06:13:53

1、点击内部储存

点击手销侵机上的文件管理粒返销,进入找到并点击“内部存储”选项。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

qq聊天记录过期视频怎么恢复

2、点击腾讯文件

进入内部储存,点击“tencent”文件夹。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

3、点击QQ文件

点击下方的“Qfile_recv”文件夹。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

4、查看视盆财频文件

可以看到QQ上接收到的视频文件了。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

  • qq视频已失效怎么恢复
  • 怎么恢复qq聊天记录的照片
  • qq聊天记录图片过期怎么恢复
  • qq怎么找回以前的聊天记录
  • 清除手机垃圾时把qq的数据也给删除了怎么办
  • 热门搜索
    知识树模板 消极什么意思 弯弯曲曲地什么 长途跋涉什么意思 茄子的功效与作用 六神丸的作用和功效 营养知识 陈皮的功效与作用禁忌 安全阀的作用 现在开什么店有前景