闲鱼app怎么开通接受鱼塘邀请?

 时间:2026-04-23 15:49:07

1、打开手机在手机桌面上找到并点击闲鱼APP图标

闲鱼app怎么开通接受鱼塘邀请?

2、打新贪开软件以后,点击右下角的更多选项

闲鱼app怎么开通接受鱼塘邀请?

3、进入到个败季人叮够截空间,点击右上角的六角形设置图标

闲鱼app怎么开通接受鱼塘邀请?

4、然后在设置列表中点击鱼塘设置

闲鱼app怎么开通接受鱼塘邀请?

5、然后会出现一个不接受鱼塘邀请,把按钮变为白色即完成操作

闲鱼app怎么开通接受鱼塘邀请?

  • 闲鱼怎么卖货怎么收款
  • 想在闲鱼上卖东西怎么卖
  • 闲鱼卖家进行申诉的流程介绍
  • 如何申请入驻闲鱼招商?
  • 闲鱼免费送怎么发布
  • 热门搜索
    属鼠的和什么属相最配 miss you是什么意思 打油诗是什么意思 20度左右穿什么衣服 小腿浮肿是什么原因引起的 盘盈是什么意思 奥运五环代表什么 crush什么意思 手机nfc功能是什么 1993年属什么