唯品会app怎么绑定唯品卡付款

 时间:2026-04-22 07:11:00

1、第一步进去唯品会我的界面,点击我的资产

唯品会app怎么绑定唯品卡付款

2、第二步进去我的资产界面之后,点击唯享卡

唯品会app怎么绑定唯品卡付款

3、第三步进去唯享卡界面之后,点击激活唯品卡

唯品会app怎么绑定唯品卡付款

4、第四步进去之后,输入兑换码,可以进行绑定唯品卡付款,根据需要使用

唯品会app怎么绑定唯品卡付款

  • 手机唯品会怎么绑定邮箱
  • 唯品会账号怎么绑定邮箱
  • 唯品会APP怎么激活唯品卡
  • 唯品会APP如何绑定邮箱?
  • 手机唯品会怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    苹果4s怎么升级系统 怎么删除微信聊天记录 综述怎么写 手机怎么远程控制电脑 不客气用英语怎么说 怎么锻炼胸肌 微信运动怎么开启 口臭是怎么回事 浊怎么读 面霜怎么用