怎么给支付宝设置应用密码

 时间:2026-04-25 03:13:48

1、打开,手机设置

怎么给支付宝设置应用密码

2、打开,指纹,面部与密码选项

怎么给支付宝设置应用密码

3、打开,隐私与应用加密选项

怎么给支付宝设置应用密码

4、首先要建设应用隐私密码,建设好的省略人,输入密码

怎么给支付宝设置应用密码

5、找到支付宝应用,选择支付宝

怎么给支付宝设置应用密码

6、返回界面,找到支付宝

怎么给支付宝设置应用密码

7、打开支付宝,输入密码

怎么给支付宝设置应用密码

8、输入密码后,支付宝应用就打开了

怎么给支付宝设置应用密码

  • 《dnf》阿拉德谋略战攻略卢克加点攻略
  • 天下手游冰心攻略
  • 如何学好犯罪学
  • 原神五郎武器推荐攻略
  • 数码宝贝新世纪考核任务在哪
  • 热门搜索
    if是什么意思 提前批什么意思 见异思迁的意思 卫校学什么 什么是空头支票 用什么洗脸好 不期而至的意思 脱颖而出什么意思 什么是生物学 梦见鳄鱼是什么意思