考拉海购怎么设置个性签名

 时间:2026-04-22 11:25:21

1、打开考拉海购app后,点击【我的考拉】。

考拉海购怎么设置个性签名

2、进入我的考拉,点击【设置图标】。

考拉海购怎么设置个性签名

3、进入设置,点击【个人信息】。

考拉海购怎么设置个性签名

4、进入个人信息,点击【个性签名】。

考拉海购怎么设置个性签名

5、进入个性签名,输入签名内容,点击【保存】。

考拉海购怎么设置个性签名

  • 考拉海购怎么设置收货地址
  • 考拉海购怎么设置自己的肤质
  • 考拉海购怎么设置收货地址
  • 考拉海购如何养考拉
  • 考拉海购怎么实名认证
  • 热门搜索
    月经不调怎么调理最有效 划拳怎么玩 芒果吃多了会怎么样 叶酸怎么吃 舞蹈花儿为什么这样红 油酥烧饼的做法视频 爱要怎么说出口歌词 斐怎么读 含羞草为什么会动 恐龙为什么会灭绝