义乌购app怎么清空浏览历史记录?

 时间:2026-04-24 23:40:12

1、第一步,进入手机上的义乌购软件,点击下面我的选项。

义乌购app怎么清空浏览历史记录?

2、第二步,点击上面的浏览历史选项。

义乌购app怎么清空浏览历史记录?

3、第三步,点击上面的清空选项。

义乌购app怎么清空浏览历史记录?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的确定选项,即可清空浏览历史记录。

义乌购app怎么清空浏览历史记录?

  • 义乌购app怎样清空浏览记录?
  • 怎么样义乌购APP清空浏览记录
  • 怎样义乌购APP清空浏览记录
  • 义乌购APP怎么修改密码
  • 义乌购软件怎么清空浏览历史记录
  • 热门搜索
    拭怎么组词 钢琴怎么弹 西南财经大学怎么样 可爱的英语单词怎么写 肺纹理增多是怎么回事 轻微食物中毒怎么办 wednesday怎么读 大蒜怎么保存不发芽 中央空调怎么清洗 怀孕怎么知道是男是女