如何在闲鱼上卖货

 时间:2026-04-23 19:09:48

1、打开发布

在闲鱼App,打开发布功能。

如何在闲鱼上卖货

2、打开发闲置

在发布功能,打开发闲置功能。

如何在闲鱼上卖货

3、发布成功

在发闲置功能,填写商品描述,上传商品图片、选择商品分类、品牌、商品价格等内容,然后点击发布功能,即可在闲鱼开始卖货。

如何在闲鱼上卖货

  • 闲鱼上怎么卖东西
  • 闲鱼怎么卖货
  • 闲鱼上怎么卖东西
  • 怎么在闲鱼上卖东西
  • 闲鱼怎么卖东西
  • 热门搜索
    bt下载是什么 member是什么意思 敏而好学是什么意思 82年属什么生肖 topic是什么意思 股票前面加xd是什么意思 brief是什么意思 digital是什么意思 维生素e软膏 什么是潜意识