途牛旅游怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 05:45:22

1、首先进入手机的途牛旅游软件,点击我的。

途牛旅游怎么更换绑定的手机号

2、然后点击右上角的设置图标。

途牛旅游怎么更换绑定的手机号

3、然后点击上面的个人资料。

途牛旅游怎么更换绑定的手机号

4、然后点击手机号码。

途牛旅游怎么更换绑定的手机号

5、然后输入验证码,点击下一步。

途牛旅游怎么更换绑定的手机号

6、最后输入新手机号与验证码,点击保存即可。

途牛旅游怎么更换绑定的手机号

  • 途牛旅游怎么修改账号密码
  • 途牛旅游怎么修改密码
  • 途牛旅游APP怎么更换头像
  • 途牛旅游怎么更换绑定的手机号
  • 途牛旅游怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么样减肥 纪念碑谷2攻略 懒人减肥法 金项链断了怎么办 郑多燕减肥 会声会影怎么剪辑视频 苹果手机怎么同步 苹果牛奶减肥法 海贼王简介 cf怎么解封