怎么修改Faceu激萌的保存路径的操作

 时间:2026-04-26 15:03:08

1、首先打开手机,点击设置。

怎么修改Faceu激萌的保存路径的操作

2、点击Faceu激萌,点击左上角“三点”图标。

怎么修改Faceu激萌的保存路径的操作

3、点击“相机设置”。

怎么修改Faceu激萌的保存路径的操作

4、点击“图片和视频保存路径”。

怎么修改Faceu激萌的保存路径的操作

5、点击“修改保存路径”。

怎么修改Faceu激萌的保存路径的操作

6、最后一步,选择路径,点击“确认保存路径”。

怎么修改Faceu激萌的保存路径的操作

  • Arctime怎样导入脚本字幕内容?
  • JavaScript中Window对象的opener是干什么用的?
  • Arctime中如何创建新的字幕样式
  • js如何设置表格文字大小
  • Adobe After Effects如何制作简单文本动画
  • 热门搜索
    西洋参的作用 什么是双拼 必修四数学知识点 东亚运动会 洛神花的功效与作用 龙井茶属于什么茶 踌躇满志什么意思 安全教育知识 新闻知识 胃寒喝什么茶