起点读书APP如何查看用户服务协议

 时间:2026-04-30 14:54:45

1、首先我们需要在手机中点击起点读书APP。

起点读书APP如何查看用户服务协议

2、然后我们需要在APP我的界面点击左上方设置图标。

起点读书APP如何查看用户服务协议

3、接着在设置界面中点击关于起点读书。

起点读书APP如何查看用户服务协议

4、最后直接在弹出的界面点击用户服务协议就可以去查看了。

起点读书APP如何查看用户服务协议

  • 如何检查宝宝的视力和听力发育是否正常?
  • 脊髓损伤之益脊健髓汤
  • QQ音乐怎么查看音乐推
  • 航班管家APP怎样永久注销个人账户
  • 试炼者正式版攻略,试炼者怎么玩
  • 热门搜索
    北京信息职业技术学院怎么样 安卓手机如何截图 牛鬼蛇神是什么意思 中元节是什么节日 生活作文400字 re从零开始的异世界生活 生活小窍门100妙招 怎么查看显卡信息 摔伤淤青怎么处理 手机没有输入法怎么办