智联招聘APP怎样设置打招呼语?

 时间:2026-04-22 16:12:24

1、首先,打开智联招聘APP,点击【首页最下方的我的】。

智联招聘APP怎样设置打招呼语?

2、点击【我的里面右上角设置图标】。

智联招聘APP怎样设置打招呼语?

3、最后,点击【设置打招呼语】,这样智联招聘APP就能设置打招呼语了。

智联招聘APP怎样设置打招呼语?

  • 如何在智联招聘设置固定的打招呼语
  • 智联招聘app打招呼语怎么设置
  • 智联招聘怎样设置打招呼语
  • 智联招聘在哪里设置固定的打招呼语
  • 智联招聘如何设置打招呼语
  • 热门搜索
    足跟血筛查什么 集腋成裘的意思 龙凤呈祥的意思 古往今来的意思 瞻仰是什么意思 洋洋得意是什么意思 另辟蹊径的意思 杀鸡取卵的意思 专项计划是什么意思 弹冠相庆的意思