经络穴位图解怎么拨打服务热线

 时间:2026-04-23 06:28:55

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

经络穴位图解怎么拨打服务热线

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

经络穴位图解怎么拨打服务热线

3、第三步:

选择界面中【关于我们】点击,跳转进入下一个界面;

经络穴位图解怎么拨打服务热线

4、第四步:

选择界面中【服务热线】点击完成即可。

经络穴位图解怎么拨打服务热线

  • 经络穴位图解怎么检测新版本
  • 知源中医如何查看经络穴位?
  • 经络穴位图解怎么设置个人信息?
  • 怎么查看3Dbody经络穴位疾病
  • 经络穴位图解的设置密码怎么操作
  • 热门搜索
    为什么会打雷 淳怎么读 美图秀秀怎么换背景 为什么无法连接到app store mouse怎么读 泰拉瑞亚肉山怎么召唤 为什么会有黄褐斑 自动挡车怎么开 rain怎么读 墨鱼仔的家常做法