闲鱼怎么查看购买记录

 时间:2026-04-25 02:37:29

1、第一步打开手机,然后点击闲鱼

闲鱼怎么查看购买记录

2、第二步进去闲鱼之后,点击我的

闲鱼怎么查看购买记录

3、第三步进去闲鱼我的界面之后,点击我买到的

闲鱼怎么查看购买记录

4、第四步进去我买到的界面,然后点击闲鱼优品

闲鱼怎么查看购买记录

5、第五步进去之后,可以看到闲鱼的购买记录,根据需要查看

闲鱼怎么查看购买记录

  • 闲鱼管家怎么查看订单详情信息
  • 闲鱼卖家一直不发货怎么办
  • 如何联系闲鱼客服
  • 闲鱼怎么显示个人房东标签
  • 闲鱼被人辱骂怎么办?
  • 热门搜索
    乐山旅游 网络打印机怎么设置 怎么样创业 喀斯特地貌的特点 色弱可以考驾照吗 太原周边旅游景点 无线密码怎么查看 康奈尔大学怎么样 edc文件怎么打开 安华卫浴怎么样