阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米Redmi K40关闭应用全屏模式?
时间:2026-04-29 11:44:31
1、第一步
打开设置,选择【显示】点击进入;
2、第二步
选择【应用全屏显示】点击进入;
3、第三步
把你想要关闭全屏显示的APP勾选关闭即可。
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
红米手机怎么设置24小时制
红米手机如何设置全面屏呢?
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
怎么能让红米手机充满电时有提示音
热门搜索
曳怎么读
怎么判断自己得了痔疮
微信怎么解绑手机号
鸡腿炖土豆的家常做法
崴怎么读
鸡腿饭的做法
苹果怎么开机
柿子饼的做法
怆怎么读
泡椒凤爪的做法
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长