阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅APP怎么清除缓存
时间:2026-04-22 01:31:59
1、打开掌阅APP后,点击【我的】,如下图所示。
2、进入我的,点击【设置】,如下图所示。
3、进入设置,点击【清除缓存】,如下图所示。
掌阅怎样清除缓存?
掌阅怎样清理缓存
掌阅APP怎么清理缓存
掌阅APP怎么清除缓存?
掌阅app如何清除缓存?
热门搜索
生活助手
如何治疗腹泻
如何删除qq好友
猫的生活习性
如何化淡妆
哈弗m4怎么样
从深圳怎么去澳门
淘宝子账户怎么登陆
眼睛充血是什么原因引起的起的
如何去除眼部皱纹
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长