苹果13pro软件更新在哪里?

 时间:2026-04-23 09:02:24

1、进入APP Store后点击右下角搜索功能

点击进入APP Store后,选择点击右下角搜索功能。

苹果13pro软件更新在哪里?

2、点击查看全部功能

选择点击查看全部功能。

苹果13pro软件更新在哪里?

3、点击更新功能

选择需要更新的软件后,点击更新功能。

苹果13pro软件更新在哪里?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果13音质怎么像有低音炮
  • 苹果13手机如何进行系统更新?
  • 苹果最新系统小圆点怎么移动位置
  • 苹果14怎么设置电量百分比显示?
  • 苹果手机怎么关闭关闭相机九宫格?
  • 热门搜索
    霸气又聚财的名字大全 炒白菜怎么做好吃 赵姓男孩名字大全 低筋面粉怎么配 杨丽萍舞蹈视频大全 庐剧大全 微信名字大全 秦腔曲牌大全 虫子大全 烧水壶坏了怎么修