余利宝关闭自动转入怎么做

 时间:2026-05-06 13:02:54

1、点击余利宝

进入支付宝我的里面,点击余利宝。

余利宝关闭自动转入怎么做

2、点击我的客服

在网商银行余利宝页面,拉到最下面,点击我的客服。

余利宝关闭自动转入怎么做

3、点击余额自动转入管理

在我的客服页面,点击百宝箱下面的余额自动转入管理。

余利宝关闭自动转入怎么做

4、点击关闭服务

在自动转入页面,点击右上角的三点图标,在出现的对话框中点击关闭服务即可。

余利宝关闭自动转入怎么做

  • 建行卡跨行取款手续费怎么收的
  • vivo S10如何开启抬手亮屏
  • 三国杀SP陈琳攻略
  • 潍坊CNG加气站的位置
  • 勇者逃脱神之碎片怎么获得
  • 热门搜索
    有氧运动和无氧运动的区别 傲娇什么意思 偷天换日是什么意思 free loop什么意思 沙发什么意思 pn是什么意思 沙眼衣原体是什么 四什么成语 青岛有什么好玩的 confident是什么意思