海棠怎么停用勿扰模式

 时间:2026-04-22 10:12:06

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

海棠怎么停用勿扰模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

海棠怎么停用勿扰模式

3、个人中心界面点击“勿扰模式”后面的圆点

海棠怎么停用勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示海棠停用勿扰模式成功

海棠怎么停用勿扰模式

  • 如何停用Hey语音消息勿扰模式
  • 同娱如何停用勿扰模式
  • 海棠如何停用隐身模式
  • 如何停用海棠勿扰模式
  • 如何启用海棠勿扰模式
  • 热门搜索
    指纹锁什么牌子最好 small是什么意思 置换是什么意思 什么牌子的电脑最好 翳的意思 文明的意思 安康的意思 有什么好听的粤语歌 三年五载的载是什么意思 shit是什么意思