喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

 时间:2026-04-24 21:32:39

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

4、跳转新页面后,查找并点击“Siri捷径管理”。

喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

5、跳转新页面后,查找并点击“打开我的订阅”。

喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

6、跳转新页面后,点击下方“删除快捷指令”。

喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

7、下方弹出选项中点击“删除快捷指令”,就能删除打开我的订阅Siri快捷指令。

喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令

  • 麻辣龙虾尾的制作方法及图示
  • 中老年健步鞋选购技巧
  • 今日头条怎么删除小程序
  • 土豆丝怎么炒脆?
  • 苹果手机里的小圆圈是怎么弄出来
  • 热门搜索
    科目二考什么 tct和hpv有什么区别 胜天半子是什么意思 持之以恒是什么意思 牛欢喜是牛的什么器官 反甲是什么装备 我变成了什么作文 不一样的什么作文 大专是什么学位 什么是物联网