小米手环6如何开启音乐权限

 时间:2026-04-22 20:58:53

1、打开小米穿戴APP,进入绑定的小米手环6详情页,点击【通知与提醒】。

小米手环6如何开启音乐权限

2、点击【APP通知提醒】开启小米运动通知读取权限。

小米手环6如何开启音乐权限

小米手环6如何开启音乐权限

1、打开小米穿戴APP,进入绑定的小米手环6详情页,点击【通知与提醒】。

2、点击【APP通知提醒】开启小米运动通知读取权限。

  • 行走江湖如何卖掉背包中没有用的装备和物品
  • 《宝可梦阿尔宙斯》扭曲时空系统简要介绍
  • f1西班牙大奖赛2022时间
  • 天地劫协力任务怎么触发
  • 尾货手机是什么?企业是如何处理尾货手机的?
  • 热门搜索
    怎么删除 润肤露怎么用 西葫芦怎么做好吃 云南大学怎么样 怎么绑鱼钩 为什么鼻子上长痘痘 烤鱿鱼的做法大全 我为什么而活着 澄怎么读 蓝莓怎么吃