拼多多怎么取消自动免拼?

 时间:2026-05-02 15:19:16

1、首先,将手机中的拼多多软件更新至最新版本,打开并进入主页。

拼多多怎么取消自动免拼?

2、点击右下角处的“个人中心”。

拼多多怎么取消自动免拼?

3、在图示处点击“设置”按钮。

拼多多怎么取消自动免拼?

4、在列表项中点击“免拼设置”。

拼多多怎么取消自动免拼?

5、拖动到页面最低端,点击“暂时关闭”免拼即可。

拼多多怎么取消自动免拼?

1、首先,将手机中的拼多多软件更新至最新版本,打开并进入主页。

2、点击右下角处的“个人中心”。

3、在图示处点击“设置”按钮。

4、在列表项中点击“免拼设置”。

5、拖动到页面最低端,点击“暂时关闭”免拼即可。

  • 拼多多如何设置关闭自动免拼
  • 拼多多如何关闭自动免拼功能
  • 拼多多免密支付哪里关闭
  • 怎么取消拼多多先用后付功能
  • 拼多多自动免拼在哪关闭
  • 热门搜索
    海南的旅游景点 如何打造品牌 qq勋章墙怎么点亮 拉条子面怎么和 太阳金字塔坐落在哪里 港澳台旅游 越南旅游签证 旅游人才 如何经营婚姻 光猫怎么连接路由器