漂流瓶APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 05:31:11

1、第一步:打开【漂流瓶】APP进入个人中心,点击头像。

漂流瓶APP怎么注销账号

2、第二步:在个人信息页面点击【账号安全】。

漂流瓶APP怎么注销账号

3、第三步:接下来在账户安全页面点击【申请注销】

漂流瓶APP怎么注销账号

4、第四步:最后在注销账号说明下面点击【确认注销】即可。

漂流瓶APP怎么注销账号

  • 树洞漂流瓶怎么注销账号
  • 树洞漂流瓶app怎样注销账号?
  • 聊天漂流瓶App怎么注销账号?
  • 聊天漂流瓶怎么注销账号?
  • 陌趣漂流瓶app怎样注销账号
  • 热门搜索
    咖喱鸡饭的做法 手指饼干的做法 黄鳝怎么做好吃 铁锅生锈怎么处理 怎么发邮件到别人邮箱 怎么包馄饨 苹果电脑怎么截图 花儿为什么这样红原唱 渑怎么读 牛肉怎么炒好吃