盘球吧APP开启消息推送功能怎么做

 时间:2026-04-25 21:11:04

1、选择我的

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

盘球吧APP开启消息推送功能怎么做

2、选择设置

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

盘球吧APP开启消息推送功能怎么做

3、开启消息推送功能

选择下方【消息推送功能】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

盘球吧APP开启消息推送功能怎么做

  • 盘球吧如何退出登录
  • 盘球吧APP怎么退出登录
  • 盘球吧APP怎样进行清理缓存操作
  • 盘球吧APP怎么修改密码
  • 盘球吧APP怎样开启消息推送功能选项
  • 热门搜索
    微信图片过期怎么恢复 乳腺增生怎么治疗 黄体破裂是怎么回事 猪肚怎么洗才干净 狮子头怎么做 不倒翁怎么做 蛏子怎么吃 皮草怎么清洗 延误险怎么理赔 亟待怎么读