如何关闭可可英语“播放时保持屏幕常亮”

 时间:2026-04-22 08:08:57

1、第一步:打开手机可可英语app“我的”页面点击“系统设置”。

如何关闭可可英语“播放时保持屏幕常亮”

2、第二步:在“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。

如何关闭可可英语“播放时保持屏幕常亮”

3、第三步:页面下滑找到“播放时保持屏幕常亮”旁边标签,点击关闭。

如何关闭可可英语“播放时保持屏幕常亮”

  • 如何关闭可可英语播放时保持屏幕常亮
  • 可可英语如何关闭“播放时保持屏幕常亮”
  • 如何开启可可英语播放时保持屏幕常亮
  • 如何启用可可英语播放时保持屏幕常亮
  • 如何停用可可英语播放时保持屏幕常亮
  • 热门搜索
    好结尾摘抄大全 故宫简介 花边大全 胎记是怎么得的 小学语文基础知识大全 马图片大全大图 历史人物故事大全100 陈友谅简介 张岱简介 教师名言名句大全