阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝app怎么关闭首页摇一摇功能?
时间:2026-04-21 18:57:03
1、进入我的淘宝,点击上方的齿轮图标。
2、点击通用选项。
3、找到首页摇一摇选项,关闭右边开关即可。
如何关闭淘宝首页摇一摇功能?
淘宝怎样关闭首页摇一摇功能
淘宝app首页摇一摇怎么关闭?
淘宝APP在哪关闭首页摇一摇的功能
淘宝怎么关闭首页摇一摇功能
热门搜索
冰箱结冰怎么快速除冰
死飞怎么刹车
手指头麻是怎么回事
论文综述怎么写
ps怎么制作海报
产后脱发怎么办
怎么卸载显卡驱动
比亚迪汽车怎么样
协议怎么写
蛀牙痛怎么办
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长